День социального работника

11 июня 2015 в 13:00

5 июня в Детской школе искусств прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника, который вот уже 15 лет отмечается в нашей стране 8 июня.

С праздником работников социальной сферы поздравил Глава городского округа Бронницы  Виктор Валентинович Неволин. Много теплых слов было сказано в адрес социальных работников гостями, пришедшими на праздник: Председателем Совета депутатов г.Бронницы Теркиным А.А., директором Бронницкого филиала ООО «Росгосстрах-Столица» Тимошенко Н.А., заведующей поликлиникой ГУЗ «Бронницкая городская больница» Игнатовой В.Н. и многими другими.

Почетными гостями стали ветераны, которые многие годы проработали в социальной системе города Бронницы, а в настоящее время находятся на заслуженном отдыхе, каждый из них получил памятный подарок.

Торжественную часть мероприятия продолжило награждение Почетными грамотами Министерства социальной защиты населения Московской области и Почетными грамотами Главы городского округа Бронницы сотрудников ГБУ СО МО Бронницкого комплексного центра социального обслуживания населения «Забота» и Отдела социальной защиты населения г.Бронницы.

Учителя детской школы искусств, воспитанники Бронницкого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Алый парус» и посетители Бронницкого комплексного центра социального обслуживания населения «Забота» подготовили для гостей замечательные музыкальные номера.

В завершении праздничного концерта прозвучали знакомые и любимые песни в исполнении солиста Большого театра Дмитрия Абрамова.