День семьи, любви и верности в Бронницах

8 июля 2014 в 13:00

8 июля 2014 года в городе Бронницы состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности. Основные торжества прошли в Храме Михаила Архангела, куда были приглашены многодетные семьи, семьи юбиляров, молодожены, семьи, достойно воспитывающие детей. С приветственными словами и поздравлениями выступили руководители города, Совета депутатов, руководитель Общественной палаты г. Бронницы. Все приглашенные были награждены Почетными грамотами Московской патриархии, Главы города, медалью Губернатора "За любовь и верность". В Храме Михаила Архангела состоялся концерт духовной музыки, выступил церковный хор и детский хор Воскресной школы. Кульминация праздника - стая белоснежных голубей в небе, которых выпустили дети, приглашенные на праздник. Среди них были и Пётр с Февронией, дети из многодетной семьи православного священника, приехавшие в наш город из Украины. Праздничные мероприятия продолжатся на центральной площади города, в сквере у фонтана, где состоится концерт творческих коллективов и исполнителей города Бронницы.