День открытых дверей в Воскресенском РЦ «Преодоление»

23 октября 2017 в 15:51

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Воскресенский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Преодоление» приглашает детей и родителей 28 октября 2017 года на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, с 11.00 до 13.00. В рамках мероприятия гости познакомятся с деятельностью учреждения, смогут принять участие в бесплатных мастер-классах и интерактивных занятиях, подготовленных специалистами Центра, а также получить квалифицированные консультации.

Справочно: центр оказывает услуги по реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями, имеющих хронические заболевания, инвалидность, а также испытывающим сложности в адаптации и общении. Все услуги оказываются бесплатно.

Будем рады Вас видеть!

Адрес: г. Воскресенск, платформа Москворецкая, ул. Дзержинского, д. 12.

Сайт: www.preodolenie12.ru, Email: preodolenie12@mail.ru, телефон: 8(496)443-80-60