Блокировка СКМО иностранным гражданам, не подтвердившим наличие федеральной льготы

18 мая 2017 в 13:00

Уважаемые иностранные граждане!

По разъяснениям Министерства социального развития Московской области по применению Закона Московской области от 23.03.2006 N 1/2006-ОЗ "О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области", данный Закон распространяется на иностранных граждан и лиц без гражданства, имеющих место жительства в Московской области, социальная поддержка которым установлена за­коно­датель­ством Российской Федерации: участники Великой Отечественной войны, инвалиды боевых действий, не­совер­шенно­лет­ние узники фашистских концлагерей, инвалиды, лица, пострадавшие вследствие воздействия радиации.

В связи с вышеизложенным, социальные карты иностранным гражданам, не подтвердившим наличие льготной категории, установленной законодательством Российской Федерации, будут блокироваться.

Для возобновления проездов необходимо обратиться в МФЦ с документом, подтверждающим наличие льготной категории, установленной законодательством Российской Федерации (участники Великой Отечественной войны, инвалиды боевых действий, не­совер­шенно­лет­ние узники фашистских концлагерей, инвалиды, лица, пострадавшие вследствие воздействия радиации) или паспортом гражданина РФ (для уже оформивших гражданство РФ, но не заявившим об этом в ОСЗН г.Бронницы).

Приносим свои извинения, за доставленные неудобства.

За более подробной информацией обращайтесь в ОСЗН г.Бронницы по телефону: 8(496)46-44-155.