12 сентября в городе Бронницы прошла акция «Наш лес. Посади своё дерево»

14 сентября 2015 в 13:00

12 сентября  по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева во всех районах Подмосковья прошла акция «Наш лес. Посади свое дерево». В городе Бронницы акция проходила на территории д/с "Конфетти", школы №2, многоквартирных домов № 38, 42 по улице Москворецкой и №61, 63 по  переулку Комсомольский, а также на других посадочных площадках вблизи жилых домов.

В акции приняли участие сотрудники городских организаций и жители города Бронницы.